Деньги на первый взнос и оплату ипотеки в течение всего периода давали мои родители.

• г. Кисловодск

Мы с женой собираемся разводится. Имеется ребенок в возрасте 4 лет. Я выплачиваю ипотеку за квартиру. Деньги на первый взнос и оплату ипотеки в течение всего периода давали мои родители.

Как будет происходить раздел имущества (квартиры)? Оплачивать ипотеку еще 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все совместно нажитое имущество и долги делятся поровну.