Нужен перерасчет алиментов за прошлые годы - когда его ждать?

• г. Владивосток

Был исполнительный лист в 2014 году, по алиментам. Сейчас бывшая жена написала на перерасчёт выплат за всё года. За какое время сделают перерасчёт судебные приставы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, смотря по какому основанию будет перерасчёт, могут и за все время пересчитать.

В данном случае за весь период посчитают.

А подскажите пожалуйста срок давности бывает у алиментов.