Как оформить жене доверенность если муж сидит в СИЗО?
Если муж не осужден, то начальник СИЗО Вам не поможет!
Необходимо получить у следователя разрешение на посещение нотариусом и удостоверение доверенности. После этого необходимо пригласить нотариуса для удостоверения доверенности.
Доверенность может заверить начальник СИЗО, либо пригласите нотариуса в СИЗО.
Согласно подп.3 п.2 ст.185.1 ГК РФ к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.