По статья 228 часть 1.был назначен 4 июля штраф, в течении какого времени нужно оплатить штраф?
Лучший ответ
Штраф, это тоже наказание. Оплатить следует после вступления приговора суда в законную силу. Если не оплатите, то это обстоятельство будет рассматриваться как уклонение от наказания. Штраф можно заменить другим видом наказания.