Как получить возврат 13% на расходы за фитнес клуб - особенности подачи документов в налоговую в 2023 году
Если у меня договор заключен с фитнес клубом в 2022 г., документы в налоговую на возврат 13%, я могу подать только в апреле 2023 г.? В налоговую необходимо подать заявление с приложением договоров и чеков?
Лучший ответ
Возврат средств, потраченных в 2022 году на фитнес, может быть осуществлен налогоплательщиком двумя способами: - посредством подачи в ИФНС по месту жительства декларации 3-НДФЛ по окончании налогового периода (то есть в 2023 году); да, с предоставлением договоров и чеков.
Благодарю