Иркутск, 18.07.2022, 10:54

Муж получил тяжелое ранение, получил заключение на 6 месяцев без нагрузок, но после отпуска по болезни оказался здоровым - как такое возможно?

Вопрос №19549709 из г. Хабаровск
опубликован 18.07.2022, 10:54
Муж на сво получил ранение. Был на лечении в питери, перед выпиской прошел ввк-заключение:6 мес без нагрузок. По прибытию на постоянное место дислокации дали отпуск по болезни 30 суток, по окончанию отпуска отправили на ввк: заключение-здоров. Как такое может быть? Если в питери дали 6 мес, т.к ранение тяжелое. А на месте уже здоров и пора обратно на сво.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный вопрос имеет медицинский характер, а поэтому на него может корректно ответить только медик после изучения медицинских документов. Заключение ВВК супруг вправе оспорить установленным порядком.

18.07.2022, 11:20

Вопрос: если его будут отправлять, не смотря на эту справку, как можно это оспорить?

18.07.2022, 11:36

Пусть обращается в суд или в военную прокуратуру.

18.07.2022, 11:38