Нарушение решения суда о времени общения с ребенком - что делать?

• г. Красноярск

Подавал иск по порядку общения с ребенком, суд вынес решение и присудили время. Мать ребёнка нарушает решение суда. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Обращаться необходимо к судебному приставу с исполнительным листом.

К приставам обращайтесь с ИЛ.

Здравствуйте. Подавайте заявление приставам и жалобу на мать ребенка за неисполнение решения суда.

Предъявите исполнительный лист в фссп.