Как уволиться из армии, если испытательный срок ещё не прошёл и нет выговоров?
Вам верно все разъяснили, для увольнения с военной службы по собственному желанию нужны уважительные причины. Наличие выговоров не гарантия увольнения. За самоустранения от службы возможна уголовная ответственность или дисциплинарная в виде дисциплинарного ареста.
Ответ отключен модератором
Вам верно все разъяснили, для увольнения с военной службы по собственному желанию нужны уважительные причины. Наличие выговоров не гарантия увольнения.
Пишите рапорт на увольнение и отдельно жалобу в военную прокуратуру, на период испыталки вправе уволиться.
Ответ отключен модератором