Имея долги у приставов (в том числе по алиментам). Могут ли задержать в аэропорте и не пустить на внутренний рейс?

Лучший ответ

Добрый день, Максим Сергеевич!

Задержать вас не имеют права!

Ограничение по перелетам, действует только на международные рейсы, по России можете передвигаться "спокойно", на любом виде транспорта.

Спасибо за ответ!

Нет, не могут. По территории РФ можете свободно передвигаться на любом виде транспорта.

Спасибо, я у Вас в долгу!