Стою на учете у психиатра, он говорит принести справку характеристику с поссовета, может ли он вообще просить эту справку?
Лучший ответ
Конечно может, поскольку нужны сведения о вашей социализации.
Здравствуйте. Скорей нет. Вы поинтересуйтесь доктор а для чего Вам моя характеристика. Не стесняйтесь спросите. Удачи.
Юридические услуги в Нижний Новгород