Соглашение о залоге для гарантированного выписывания несовершеннолетнего ребенка после покупки квартиры
Наталья, я бы не стал связываться с покупкой этой квартиры.
Брать залог под обязательство выписки несовершеннолетнего ребенка не предусматривает закон.
И потом может получиться так, что выписывать ребенка придется в судебном порядке.
То есть будет много проблем.
И это будет квартира с обременением.
Добрый день!
Вы можете снять с регистрационного учета ребенка, в судебном порядке, после перехода права собственности. Вам нужно сформировать грамотное соглашение.
Расписка не подходит.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотной расписки.