Звонили с банка Санир, существует ли такой банк?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такого банка не существует. Это мошенники.

Здравствуйте

Если с вас, до момента оформления кредита, что то требуют оплатить - это мошенники.

Банки не берут ни какую оплата за выдачу кредита.

Услуги курьера, налоги, комиссии, страховки требуют только мошенники.

Разифа, нет такого банка. В реестре Центробанка его просто нет.

Это обычные кредитные брокеры - мошенники, которые будут с Вас вытягивать деньги под предлогом каких-либо обещаний.

Не связывайтесь - вернуть потом деньги будет очень сложно.