Работаю на двух работах - сторож-вахтёр и библиотекарь, но сталкиваюсь с проблемами на второй работе
Я работаю на двух работах. Первая-сторож-вахтёр, в детском саду, ночные смены, она же является оснавной. Вторая работа-библиотекарь в сельской библиотеке. Со второй работай много проблем, Первая-они не хотят плотить как молодому специалисту 50% (я закончила Красноярский краевой библиотечный техникум, имеется диплом государственного образца), ссылаются на то, что у меня есть вторая работа. Второе, знаю что на базе образования меня должны были принять по 9 разряду, ссылаясь что нет опыта работы, получила отказ.
Лучший ответ
Одного знания закона в данном случае будет недостаточно. Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру и государственную трудовую инспекцию.
Огромное Вам Спасибо за ответ!
не понятно в вашем вопросе -"не хотят платить ...50%" почему 50%, при чем здесь молодой специалист?
Спасибо, буду знать.