Как вернуть деньги, если не было возбуждено дело против мужа и угрозы депортации были фиктивными?
Елена, часть денег вернуть можно, но при условии если Вы не подписали акт сдачи-приемки услуг.
Нужно писать очень грамотную претензию о возврате части денежных средств.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение
Закон дает Вам такое право:
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Да, можно вернуть деньги.
Какие деньги вернуть? Кому вы их платили?