Невозвращенец с Временным проживанием в России - что делать, если не смог вернуться из-за пандемии?
Получила Временное проживание в России. Через 9 месяцев выехала за границу. Из-за пандемии не смогла вернуться в Россию. 1,5 года прожила за границей. После приехала в Россию. Подумала, что анулировали. Сходила в ФМС. Сказали что не анулировали. Что дальше мне делать? Скажите пожалуйста. Меня оштрафуют?
Лучший ответ
СОбирайте документы на ВнЖ или гражданство РФ в зависимости от вашей ситуации.
Спасибо за помощь!