Аудиозапись собеседования станет доказательством незаконного увольнения и невыплаченной зп компанией-виновницей

• г. Москва

Я истец в суде по вопросу незаконного увольнения и невыплаченной полностью зп.

У меня в качестве доказательства зп аудиозапись собеседования, на котором представитель ответчика называет название кафе (один из бизнесов компании) - оно же зарегистрированная торговая марка компании. Причем на карте мира под этим названием находится только сеть этих кафе, и ещё пара столовых в др.городах.

Этот факт указывает на то, что собеседование, запечатленное на аудиозаписи, проводилось именно на территории компании?

Ответы на вопрос (2):

А зачем вы это доказываете, если у вас спор о незаконном увольнении. У вас же есть трудовой договор, нго условия. Или вы доказываете факт трудовых отношений?

Как можно проанализировать запись не зная ее содержания, не слушая и т.д.

Вы же сейчас только свое - субъективное мнение выражаете, а у кого-то - например у суда, оно будет свое. Нужно все ваши доказательства смотреть, анализировать, знать, что вы заявили в суде и т.д.

Если у вас в договоре не указана " серая " зарплата и вы собираетесь ее аудиозаписями подтверждать, то дорогу осилит идущий.

Нужны письменные доказательства.