Может ли кто-то сделать распечатку моих переписок ватсап и телеграм без моего согласия?

• г. Ставрополь

Может ли кто-то сделать распечатку моих переписок ватсап и телеграм без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Аля. Это прямо запрещено законом, и наказуемо в порядке ст. 138 УК РФ.

Может, если собирается использовать их в качестве доказательств в суде.