А можно ли мне открыть счет в сбербанке. Если я прописана в одном городе России а счет хочу открыть находясь в другом городе.
Лучший ответ
Вы в любом городе можете открыть счет.
Спасибо за дельный совет!
Не важно, где прописан человек, дебетовую и даже кредитную карту можно получить в любом российском городе, где есть отделение выбранного банка. Самое главное - гражданство России и постоянная регистрация.
Спасибо за помощь!