Они замучили моих родителей пенсионеров которые хотели перебраться поближе к нам детям.
Через агенство покупаем квартиру которую суд забрал у невыплативших ипотеку в пользу банка. Банк продаёт квартиру через агенство. Но в квартире прописаны дети. Возможно ли их выписать и как долго это будет длится, с агенством заключен договор и в случае нашего отказа купить эту квартиру штраф 50 тыс. Но ведь дети вообще могут быть не выписаны можем ли мы расторгнуть договор и неплатить штраф. Это длится уже месяц. Договор купли продажи они нас просят периодически подписать мы отказываемся т.к вознаграждение агенству выплачивается после подписания купли продажи так прописано в договоре. Они замучили моих родителей пенсионеров которые хотели перебраться поближе к нам детям.
Людмила!
Лучше пусть сначала выпишут, а затем уже купить. Сделка не безопасная