Доброе утро я гражданин Таджикистана хочу пойти на войну.
Лучший ответ
Добрый день! Статья 2. Военная служба. Военнослужащие
2.Прохождение военной службы осуществляется:
гражданами — по призыву и в добровольном порядке (по контракту);
иностранными гражданами — по контракту на воинских должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в Вооруженных Силах Российской Федерации и воинских формированиях (ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).