Условия получения льготной пенсии для парашютистов-спасателей в крайнем севере - опыт работы и достижение нормативов
Когда я могу рассчитывать на льготную пенсию, работая парашютистом-спасателем в условиях крайнего севера с учётом, что я отработал 13 лет и совершал годовые нормативы по спускам с воздушного судна с турбореактивным двигателем.
Откройте ваш индивидуальный лицевой счет, в нем будет указано, сколько лет у вас страхового стажа, льготного стажа, какая статья закона определяет право на досрочную пенсию и иная интересная для вас информация по пенсионному обеспечению. Если сами не сможете найти на сайте ПФР информацию, обратитесь в МФЦ. Для ответа на ваш вопрос сообщите, сколько лет у вас льготного стажа определено для досрочной пенсии и по какой статье закона.