Приватизированная квартира - почему до сих пор приходят квитанции на найм?
Квартира приватизирована с 23 июля 2012 года! Нам до сих пор присылают квитанцию на уплату найма! Надо ли платить? Или надо идти разбираться?
Лучший ответ
Ярослава, Вам нужно дойти до Вашей управляющей компании с документами, подтверждающими собственность. Автоматически указанные данные к ним не приходят
Хорошо, спасибо большое!