Можно ли устроится на работу вахтовым методом при условном осуждении в д.
Лучший ответ
Согласно ст. 188 УИК РФ, условно осужденные обязаны отчитываться перед УИИ о своем поведении, периодически являться по вызову в уголовно-исполнительную инспекцию. На основании сказанного, условно осужденный может работать вахтовым методом в другом регионе, но ему необходимо уведомить об этом УИИ и договориться о периодических явках в инспекцию.
Спасибо за помощь!