Проблема с несанкционированным подключением тв приставки к услугам билайн - что делать?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста разобраться. В 2018 году подключила телефонную связь билайн. Мне предложили тв приставку, я отказалась. В моем экземляре договора пробелы, а в своем они, без моего ведома, прописали якобы предоставленную приставку. В этом году я обратилась в полицию с заявлением разобраться, т к по факту это мошеннические действия. Но мне отказали с формулировкой "гражданско-правовые отношения не регулируются полицией". Что мне делать? В общем, за приставку я не плачу, т к не пользуюсь, у меня же ее нет. Но вдруг ее попросят вернуть или еще что-то.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сохраняйте свой экземпляр договора.

В полиции должны были опросить представителя билайн и взять с них пояснения. Если пояснений не брали, вам следует обжаловать определение об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.