Как пройти пункт проверки на жд вокзале с hqd - советы и рекомендации
Модно провести с собой hqd (электронную сигарету) через пункт проверки на жд вокзале сегодня еду и боюсь их брать что могут задержать.
Лучший ответ
Добрый день
Провоз электронной сигареты не запрещен ни одним законом РФ.
Поэтому никаких проблем не будет, тем более Вы ее просто перевозите, а не курите при сотрудниках жд вокзала.
Переживать не о чем.
Спасибо большое просто очень боюсь что бы не задержали