ГИТ извещает о рассмотрении протоколов об административном правонарушении в кратчайшие сроки - пример на 20.07.
В какой срок ГИТ извещает о рассмотрении протоколов об административном правонарушении по ч. 2 ст. 15.33.2 коап, нам по электронной почте сегодня 19.07 пришло извещение о рассмотрении протокола завтра 20.07
Лучший ответ
Главное чтобы вы были извещены о времени и месте.
Спасибо за дельный совет!