Как оплачивается полотенце сушитель в летний период времени?
Лариса, в летнее время эта услуга не оплачивается совсем!
Судебная практика исходит из того, что через полотенцесушители в ванной комнате и стояки в неотопительный сезон оказывается услуга по горячему водоснабжению, а не по отоплению, и циркуляция в них тепловой энергии не должна расцениваться как способ отопления.
Суды руководствовались тем, что в перечень видов коммунальных услуг, которые могут быть предоставлены потребителю, содержащийся в пункте 4 Правил Жилищного Законодательства 354, такой вид коммунальной услуги, как тепловая энергия на полотенцесушитель, не включен.