Ч.2 ст.12.24 КоАП, можно ли обжаловать собраннй материал сотрудником ДПС в прокуратуру, до направлении в суд?

• г. Краснодар

Ч.2 ст.12.24 КоАП, можно ли обжаловать собраннй материал сотрудником ДПС в прокуратуру, до направлении в суд? ;какие сроки придусмотренны при указанной статье; объязательна ли автотехническая экспертиза при ДТП с нанесением вреда здоровья средней тяжести?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шота! 1. Обжалованным может быть не материал, а процессуальное решение, вынесенное по результатам проверки (т.е. - постановление). 2. В случае несогласия с чем - либо Вы в любое время вправе ходатайствовать о назначении автотехнической экспертизы. К сожалению, из вопроса трудно понять, на какой именно стадии находится Ваше дело в настоящее время.

При наличии вопросов-звоните, не всегда есть время печатать ответы, всего доброго!