Официально я нигде не работаю, по этой причине банк может предоставить ипотечный кредит только супруге.

Официально я нигде не работаю, по этой причине банк может предоставить ипотечный кредит только супруге. Мой вклад в первоначальный взнос превышае вклад супруги в 2 раза, кроме этого ежемесячные платежи по кредиту буду осуществлять также я из собсвенных денежных средств. По примерным подсчетам ко дню погашения кредита мною лично будет выплачена 3/4 от стоимости квартиры. Как правильно указать в брачном договоре, что не смотря на то, что по документам квартира оформлена на супругу, 3/4 доли в ней моя? Спасибо.
Лучший ответ

В брачном договоре это пропишите.