Дежурный врач обвиняет в недостающем содержимом пакета - история вызова к маме-ветерану ВОВ.

Может ли дежурный врач, который приехал на вызов к маме, ветерану ВОВ, обвинять меня в том, что якобы в пакете, который он забыл у нас, чего то не хватает, когда этот пакет получил обратно?
Лучший ответ

Врач заявил о пропаже вещей, а полиция уже разберётся.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вас обвинить права не имеет. Но может обратитьмя в полицию с заявлением о пропаже своей вещи. Полиция будет устанавливать обстоятельства пропажи.

Ответ не по существу вопроса.