Почему я получила только половину пенсии по потере кормильца на ребенка? В чем причина?
По какой причине мне не пришла пенсия по потере кормильца на ребенка в полном объеме, а только половина, она состоит из двух частей. Исполнительных производств в отношении меня не открыто, должником не являюсь. Какие могут быть причины?
Лучший ответ
О причинах следует выяснять в ПФР.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Сделайте запрос в личном кабинете ПФР по вашей проблеме. Посмотрите на сайте ФССП про себя информацию. Однако на эту пенсию мораторий на взыскание наложен ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Благодарю за потраченное время!