Какая налоговая инспекция привязана к имуществу умершего человека в Архангельской области и реке КОМИ?

• г. Северодвинск

Человек был зарегистрирован в Архангельской обл., а принадлежащее ему имущество находилось в р. КОМИ (земля и дом). К какой налоговой инспекции привязано его имущество, в которую он оплачивал налог за имущество (нужна выписка из инспекции, что он оплачивал налог) по месту регистрации или по месту нахождения имущества? Человека нет в живых, а документов никаких найти не можем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Налог платиться по месту нахождения имущества.