Подано заявление о возмещении судебных издержек по гражданскому делу. Если ответчик их не оплатит, что ему будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Приставы возбудят исполнительное производство, в рамках которого могут арестовать все счета и банковские карты, а также имущество, за исключением единственного жилья, также могут вынести запрет о выезде за границу.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Их будут взыскивать принудительно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Приставы будут взыскивать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Взыщут приставы принудительно.
Спасибо за понятный ответ!