Как определить биологического отца в иске об оспаривании отцовства?
В иске об оспаривании отцовства: истец мать ребёнка, ответчик отец указанный в свидетельстве о рождении (отец по документам). Кем будет в этом иске биологический отец?
Лучший ответ
Третьим лицом, заявляющим самостоятельные требования, если биологический отец намерен в этом же разбирательстве установить своё отцовство.
Спасибо за объяснение!
Ксения, третьим лицом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Третьим лицом будет.
То что нужно. Спасибо!
Третьим лицом, заявляющим самостоятельные требования или не заявляющий самостоятельные требования. Это уже зависит от ситуации.
Юридические услуги в Белгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде