Можно ли взыскать судебные издержки с третьего лица, если третье лицо в иске об оспаривании отцовства биологический отец?

• г. Белгород

Можно ли взыскать судебные издержки с третьего лица, если третье лицо в иске об оспаривании отцовства биологический отец?

Ответы на вопрос (2):

Расходы взыскиваются с Ответчика, так как именно он нарушает ваши права. Если вы все таки найдете в себе силы и возможности получить одну нормальную платную консультацию (можно и по телефону), то все ваши вопросы можно сразу разрешить. А так вы немного не туда двигаетесь.

Нет, только с ответчика.