Как защитить свои права, если риелтор выставил объявление об аренде вашей квартиры без согласия и с вашими фотографиями?

Куда обращаться если риелтор выставила мою квартиру с фотографиями сделаными лично мной в объявлении об аренде без моего согласия.
Лучший ответ

Можете требовать от администрации сайта заблокировать объявление. Если вы риелтору не выдали доверенность на сделку, то можно вообще не реагировать.

Еще можно заявление в полицию подать.

Обращаться нужно в суд.

Сначала с требованием официальным самому риэлтору.

Можете обратиться в суд.