Каких родственников проверяют на судимость при поступлении в органы?

Лучший ответ

Ближайших (родители, бабушки, дедушки, дети) и всех, кого вы укажите в анкете, а также родные дяди и тети.

Хороший ответ. Спасибо!

Близких: родители, дети, супруги.

Всех ближайщих и если кто-то засветится из дальних, то и тех будут тоже проверять.

Близких родственников (дети, родители, братья, сестры), супруга.