Угрозы заместителя начальницы - что делать и будет ли поддержка директора?
Здравствуйте!
1. Как поступить? Либо, начните тренироваться и готовиться к поединку, либо обратитесь в правоохранительные органы с заявлением об угрозах быть избитым и покалеченным замначальницей. Будьте готовы, что первоначально вам будут отказывать в возбуждении уголовного дела, придётся проявить упорство.
2. Какой помощи вы ждёте от деректора предприятия? Секундировать ваши отношения с замначальницей? Вы, конечно, можете обратиться к руководителю, даже с письменным заявлением, об оказании давления и угрозах со стороны замначальницы. У директора есть необходимые административные ресурсы для решения этого вопроса и вашей защиты.
Здравствуйте Андрей. Сколько Вам лет. Сколько лет зам.начальница. Какие у нее против Вас требования? Чем Вы ей не угодили? Я думаю ее слова о Вашем избиение только слова.
Вы не описали причину и так далее.
Всего Вам хорошего.