Можно ли получить звание ст. лейтенант без высшего образования в армии?

Я военнослужащий РФ, нахожусь на выполнении специальной операции. Из за нехватки офицеров мне присвоили звание мл. лейтенант с назначением на должность командира взвода, так как у меня есть техническое образование. Вопрос состоит в том могу ли я получить в дальнейшем звание лейтенант без высшего образования, звание по должности ст. лейтенант.

Лучший ответ

Нет, звание лейтенанта Вы сможете получить только после окончания ВУЗа, не важно на какой должности состоите.

Спасибо за объяснение!