Как использовать материнский капитал для обустройства квартиры - опыт сироты
Надеюсь вы поможете мне в моем вопросе, связанным с материнским капиталом.
Смотрите, я сирота и у меня есть сестра. Мама умерла. Мат капитал раздели нам с ней на 2 части, т.е 262000 рублей моя часть. Я получил квартиру, и недавно мне знакомый рассказал, что я могу вложить эти деньги в нее мебель и прочие принадлежности для квартиры. Если же это возможно, то что мне следует сделать?
Лучший ответ
Нет, внутренне убранство не входит в перечень потребностей, оплачиваемых за счёт средств МК.