Опоздала на заседание административной комиссии - что делать, если члены не пришли и перенесли на другую дату?
Как быть? Административная комиссия назначенна была на 05 июля, затем перенесли на 19 июля, пришла на заседание, но все члены комиссии уже отсутствоволи, они мотивировали это тем что не обязаны меня ждать и перенесли на 02 августа 2022 г. Протокол составлен 27.05.2022. Каеае сроки должны быть.
Лучший ответ
Сроки чего? Если рассмотрнения дела, то срок 2 месяца со дня поступления материала.
А что за комиссия? В связи с чем?
С уважением.
Административная комиссия по делам несовершеннолнтних.