Квартиру продаем в октябре, как получить разрешение на продажу в органах опеки?
У нас в собственности квартира, в ней 2 собственника 2 несовершеннолетних ребенка. Мы приобрели дом в апреле месяце этого года, где 2 детей та же являются собственниками жилья. Квартиру продаем в октябре, как получить разрешение на продажу в органах опеки?
Лучший ответ
Здравсвтуйте,Наталья!!! Из вопроса я поняла, что Вы продаете квартиру и в дальнейшем ничего не покупаете. В орган опеки необходимо предоставить документы на продаваемую квартиру и на дом, где выделены доли несовершеннолетним. В заявлении укажете, что просите разрешить продажу квартиры и укажите, что доли несовершеннолетним выделены в доме, приложив документы.
С уважением, Алексеева Ю.А.
Спасибо за консультацию!