Ребёнок сирота вынужден приватизировать дом без баланса - что будет с ремонтом в дальнейшем?
Ребёнок сирота прописан в доме, который нигде не стоит на балансе. У ребёнка есть опекун и опека заставляет опекуна приватизироватьэто жильё, в противном случае деньги на ремонт этого жилья не будут выделены. А когда жильё будет в собственности, будет ли опека выделять деньги на ремонт этого жилья?
В бюджет закладываются деньги на ремонт жилья сирот находящихся в их собственности (т.е. приватизированных).
По крайней мере деньги на ремонт жилья сирот находящегося в их собственности Смоленским областным бюджетом предусматриваются, а как будет обстоять на практике сложно сказать с уверенностью.
А обязательно ли это жилье приватизировать?