Ребёнок сирота вынужден приватизировать дом без баланса - что будет с ремонтом в дальнейшем?

Вопрос №1955555 из г. Смоленск
опубликован 11.10.2012, 20:55
Ребёнок сирота прописан в доме, который нигде не стоит на балансе. У ребёнка есть опекун и опека заставляет опекуна приватизироватьэто жильё, в противном случае деньги на ремонт этого жилья не будут выделены. А когда жильё будет в собственности, будет ли опека выделять деньги на ремонт этого жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

В бюджет закладываются деньги на ремонт жилья сирот находящихся в их собственности (т.е. приватизированных).

12.10.2012, 11:14

По крайней мере деньги на ремонт жилья сирот находящегося в их собственности Смоленским областным бюджетом предусматриваются, а как будет обстоять на практике сложно сказать с уверенностью.

11.10.2012, 23:04

А обязательно ли это жилье приватизировать?

12.10.2012, 10:26