Что делать, если дом в селе стоит на перекрестке, а вывоз мусора приходит на другой адрес?
В селе дом стоит на перекрестке. Одна ул Пермяцкая, другая Мира. Прописан один человек. Оплачивает за вывоз мусора по основному адресу, приходят квитанции и задругой адрес. Что делать?
Лучший ответ
У Вас один дом или два? Если дом привязан к двум адресам, по одному из которых вы оплатили услугу, то требуйте аннулировать долг по другому адресу этого дома.
Здравствуйте. У дома два адреса?