Лишение родительских прав на первого ребенка, второй в семье - первый или нет, и причины отказа в одобрении первого года жизни второго ребенка

• г. Уфа

На первого ребёнка я лишена родительских прав, второй ребёнок считается первым или нет, и почему с рождения до трёх лет первый год было одобрено а второй год отказали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.