Оплата за негативное влияние - детский сад и централизованная система водоотведения

Должен ли детский сад оплачивать за негативное воздействие на централизованную систему водоотведения?

Здравствуйте! Должен ли платить детский сад платить за негативное воздействие на централизованную систему водоотведения?

Лучший ответ

Не ясен контекст вопроса. Детский сад самостоятельное юр. лицо? Бюджет есть у него? Если да - должен. Другой вопрос - что именно детский сад сделал с системой водоотведения, в чем выражается негативное воздействие.