Как получить компенсацию за причинение вреда здоровью ребёнка в частном детском саду?

29 июня отвела в частный детский сад ребёнка абсолютно здоровым, а забрала сильно заикающимся. Звбрала документы из этого сада на следующий день, остаток денег возвращать отказываются, записи с видеокамер не предоставляют. 30 июня платный невролог поставил диагноз-транзиторное заикание. Прошли платное исследование ЭЭГ головного мозга-потологии не выявлено. Оплатила услуги детского психолога, 4 занятия, она сказала, что ребёнок получил психологическую травму. Как получить компенсацию за причинение вреда здоровью ребёнка?
Лучший ответ

Подготовьте исковое заявление и подать его в судебный орган. Так же есть смысл написать заявление в прокуратуру целью проведения проверки.

Подать в суд на детский сад.

С уважением.

Здравствуйте. Пишите досудебную претензию на выплату компенсации. Затем обращайтесь в суд.