Как сделать правильно, чтобы работающему пенсионеру пересчитали пенсию?

• г. Симферополь

Как сделать правильно, чтобы работающему пенсионеру пересчитали пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Уволиться, а через три месяца снова трудоустроиться. За это время пенсионный фонд получит сведения об увольнении и проиндексирует пенсию.

Напишите заявление в пенсионный фонд. Они должны дать мотивированный ответ.