Как сделать правильно, чтобы работающему пенсионеру пересчитали пенсию?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уволиться, а через три месяца снова трудоустроиться. За это время пенсионный фонд получит сведения об увольнении и проиндексирует пенсию.

Напишите заявление в пенсионный фонд. Они должны дать мотивированный ответ.