Что делать с тракторным прицепом при отсутствии наследников хозяина?
Как можно оформить тракторный прицеп, если хозяин умер, а родственники не хотят вступать в наследство на неё. Телега у меня уже 7 лет.
Никак, скорее всего. Только договариваться с родственниками и уговаривать их оформить наследство и переоформить прицеп как положено, если у вас нет ДКП на прицеп с умершим.
Можно обратиться в суд и решить такой вопрос о признании за вами права собственности...
Договор был. Но прошло много времени.
Собственник прицепа должен иметь следующие документы:
водительское удостоверение с категорией, дающей право на управление прицепом
паспорт транспортного средства (ПТС) на прицеп
свидетельство о регистрации транспортного средства (где указана категория «прицеп»)