Возможно ли получать пособие по уходу за ребенком для ИП и как его рассчитать и подать документы?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как ИП, не прекращая предпринимательскую деятельность, получать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, и если могу как его рассчитать, куда подавать документы, заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, если платили страховые взносы. Заявление на выплату подпва в ФАС.